МЕТАЛЛУРГИ ЛУЧШИЕ!

25 мая 2016 года на стадионе пожарной аварийно-спасательной части № 2 Жлобинского райотдела по чрезвычайным ситуациям прошли районные соревнования    по пожарному спорту среди членов добровольных пожарных дружин, работающих на предприятиях Жлобинского района. Участие в мероприятии приняли 11 команд.
   Соревнования проходили в четыре этапа, на каждом из которых были свои победители. Так, 1 места в преодолении   1 и 2-го этапов заняли Андрей Смычник и Артем Говор, члены ДПД районного отдела образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома. Лучшими на 3 и 4-м этапах стали члены ДПД ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК» Алексей Кучков и  Павел Бельчиков.
   В результате упорной борьбы между командами, которые показали хорошую физическую подготовку и профессиональные навыки в преодолении препятствий и тушении огня, 1-е общекомандное место заняла команда ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК», 2-е место — команда районного отдела образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома, 3 место — команда Жлобинского локомотивного депо.
   Командам и победителям этапов были вручены грамоты, а команде-победительнице — кубок и право представлять Жлобинский район на областных соревнованиях среди членов добровольных пожарных дружин.
   Жлобинский райотдел по ЧС поздравляет команды с успешным выступлением на соревнованиях и желает в дальнейшем новых побед и успехов в работе.
Т. СЕЛЮК, специалист группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Жлобинского РОЧС.