Образование через всю жизнь

Во время встречи с коллективом энергоремонтного цеха Андрей КУЛАКОВСКИЙ напомнил, что все выплаты, в том числе и заработная плата, осуществляются вовремя в соответствии с коллективным договором предприятия. К профессиональному празднику металлурги получили также и традиционную материальную помощь. И сегодня нужно ценить то, что имеем.
Затронули во время встречи и вопросы кадровой политики. Одна из основных задач сегодня в этом направлении — привлечение молодежи на предприятие.
— Очень актуален сейчас принцип «Образование через всю жизнь». Освоение второй или третьей специальности на предприятии только приветствуется. Условия для этого на заводе есть. Нужно только одно —желание работника. Это ведь выгодно не только предприятию, но и самому работнику, сфера компетенций которого расширяется, а значит возможностей для трудоустройства становится больше
В завершение встречи заместитель генерального директора поблагодарил коллектив ЭнЦ за труд и пожелал заводчанам дальнейшей плодотворной работы.


