В воскресенье металлурги отметят свой профессиональный праздник

Уважаемые металлурги!
Дорогие ветераны завода!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с нашим общим профессиональным праздником – Днем металлурга!
Металлургическая отрасль всегда была одним из локомотивов отечественной экономики, неотъемлемой частью жизни нашей страны. Работа предприятий металлургии и повседневная жизнь абсолютно каждого человека неразрывно связаны с результатами тяжелого, но столь нужного труда металлургов. Работая у сталеплавильных печей и прокатных станов, управляя машинами и агрегатами, мы в буквальном смысле куем мощь нашего государства.
Благодарим всех «творцов металла» и каждого работника предприятия за профессионализм и преданность своему делу, за новые идеи, ответственность и надежность, ежедневный нелегкий труд, настоящую трудовую закалку и мастерство.
Особые слова признательности ветеранам — за вклад в развитие предприятия и сохранение традиций, а молодежи – за интерес к профессии.
Желаем всем стального здоровья! Пусть вас сопровождают удача и успех, работа идет легко, а в ваших домах и семьях царит благополучие. Сохраняйте доброту в душе, любовь в сердце. Пусть всегда вокруг находятся верные друзья, любящие родные и надежные близкие люди.

Генеральный директор
Д.А. КОРЧИК,
председатель профсоюзного комитета
А.А. КОЛЕДА.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry