ОБРАЗОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ

Момент вручения дипломов. Фото Максима Усика.

27 работников Белорусского металлургического завода успешно прошли переподготовку в Гомельском государственном университете им. П.О. Сухого. Им были вручены дипломы о присвоении квалификации «Инженер» по специальности «Металлургическое производство и металлообработка».
С этим событием заводчан поздравил генеральный директор БМЗ Дмитрий Корчик. «Здорово, что работники предприятия не останавливаются на достигнутом, а двигаются дальше», — отметил руководитель.

Ректор ГГТУ им. П. О. Сухого Артур Путято.

Самосовершенствования выпускникам пожелал и ректор Гомельского государственного технического университета им. П.О. Сухого Артур Путято. «Пусть полученный диплом станет основой для дальнейшего развития. Повышайте свою квалификацию, поступайте в магистратуру и аспирантуру», — сказал Артур Владимирович.
Свои поздравления адресовали выпускникам также директор института повышения квалификации и переподготовки кадров ГГТУ им. П.О. Сухого Юрий Колесник и начальник СтПЦ-3 Виктор Ходосовский, к слову, тоже получивший в этот день диплом о переподготовке.

Момент вручения дипломов. Фото Максима Усика.

С тем, что образование должно быть не на всю жизнь, а в течение всей жизни, согласны и сами выпускники.
— Я работаю слесарем-ремонтником в цехе ремонта металлургического оборудования. Повышение квалификации способствует дальнейшему карьерному росту и продвижению. Узнать что-то новое по своей специальности и в металлургии в целом полезно всегда, — говорит Дмитрий Савицкий.

С музыкальным поздравлением для заводчан выступила выпускница Гродненского колледжа искусств Алина Гулевич, а финальным аккордом мероприятия стал фотоснимок на память.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry