У КОГО КНИГА БЫЛА В ОБЪЕКТИВЕ?

Москаленко Петя. Фото предоставлено профсоюзной библиотекой БМЗ.

В профсоюзной библиотеке подвели итоги творческого конкурса «Книга в объективе».
Лето – не повод забывать про чтение. За книгой приятно провести время в дороге, на пляже или в садовом гамаке. Это подтвердили и участники фотоконкурса «Книга в объективе», объявленном в начале лета коллективом профсоюзной библиотеки БМЗ. В течение трех месяцев ребята делились своими фотоснимками, центральное место в которых занимала книга.

Юлия Ковалева. Фото предоставлено профсоюзной библиотекой БМЗ.

Жюри решило отметить всех участников конкурса. В номинации «Книга всегда со мной» сладкий приз получит Юля Ковалева, в номинации «Случайный кадр» – София Исакова и Диана Ласовская. Лучшее селфи с любимой книгой сделали Софья Казаченко, Женя и Петя Москаленко и София Толочко. А в номинации «Селфи в библиотеке на фоне книг» жюри отметило работы Варвары Жигаловой, Василисы и Елены Васильевны Келлиди, Жени Ковалева, Влады Могер, Мирославы Федарцовой.

Мирослава Федарцова. Фото предоставлено профсоюзной библиотекой БМЗ.

Стоит сказать, что в преддверии Дня библиотек сотрудники профсоюзной библиотеки БМЗ подготовили для своих читателей множество интересных мероприятий. Ребята поучаствуют в выставке-лотерее «Разложи все по книжным полочкам», в конкурсе коллажей «Вот и лето пролетело», в книжном аукционе «Поделись своей книгой». А самые смелые 18 сентября примут участие в дне самоуправления и попробуют себя в роли библиотекарей.

Лисовская Диана. Фото предоставлено профсоюзной библиотекой БМЗ.

Подробнее ознакомиться с ходом мероприятий, а также книжными новинками можно в тематической группе профсоюзной библиотеки ВК «Книжный меридиан».

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry