А ТЕПЕРЬ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ!

Участники акции «Мы едины». Фото из архива БМЗ

«Нас впечатлила чистота и автоматизированность всего процесса производства на «Атланте». Интересной была и наглядная информация в цехах, где фишками разных цветов каждый час отмечалось выполнение или невыполнение плана», — рассказывает ведущий специалист отдела информации, идеологии и развития персонала Андрей Ананчиков.
Закрытое акционерное общество стало четвертым предприятием, которое посетили представители общественных объединений Белорусского металлургического завода в текущем году. Обмен опытом и экскурсии состоялись в рамках акции «Мы едины», запланированной в заводской программе «Молодежь».
Активисты первичных организаций Белорусского республиканского союза молодежи, Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ», Белорусского совета женщин, Совета молодых специалистов, Красного Креста побывали на Минском заводе холодильников и Заводе бытовой техники. Обсудив направления развития молодежной политики, заводчане пригласили молодежь «Атланта» посетить БМЗ. Также у ребят из Минска появится возможность принять участие в фестивале культуры и спорта «Сварог». Для начала в качестве гостей. В свою очередь заводчане побывают на одном из спортивных праздников, организованных на «Атланте».
Программу поездки завершила экскурсия на «Беларусьфильм». В реквизиторных кинокомпании заводчане увидели более 20 тысяч костюмов, мебель из различных эпох и разнообразные предметы интерьера. А побывав в съемочном павильоне сериала «Мухтар-2. Возвращение», работники Белорусского металлургического завода смогли ощутить всю атмосферу этой любимой многими киноленты.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry