ПО НОТАМ ЛЮБВИ

За пять лет в шоу приняло участие более 60-ти солистов, а посетило мероприятие более 1000 человек. На фото участники шоу 2022 года. Фото Елены Шматковой

Учащенный пульс, блеск в глазах, прерывистое дыхание, бабочки в животе… это все о НЕЙ — о ЛЮБВИ! Погрузить зрителя в атмосферу этого прекрасного чувства вот уже пять лет помогает творческий проект Дворца культуры Металлургов «Точь-в-точь». Вот и в этом году сразу 12 солистов дарили зрителям свое творчество. В их числе были и заводчане.

Каждый творческий номер – в подарок зрителям

Юбилейная шоу-программа «ТОЧЬ-В-ТОЧЬ о любви» прошла в ДКМ 19 февраля. Немногие знают, что процесс подготовки любого творческого проекта непрост и занимает много времени: подбор артистов, репертуара, танцевального сопровождения, режиссура и выстраивание сценарного хода мероприятия — это далеко не все, о чем нужно побеспокоиться организаторам, участникам и всей творческой группе ДКМ.


Коррективы, внесенные в проект во время подготовки, не сломили дух креативной группы и солистов, а лишь усилили интерес и желание сделать шоу как можно эффектнее. Каждый номер получился как отдельный фрагмент огромной мозаики любви, со своей историей, наполнением, визуализацией и фишками. Для каждого зрителя нашелся свой любимый артист. Сцену покорил эпатажный Шура, сладкоголосая Beyonce, энергичная Нюша и многие другие.

Среди артистов были и заводчане: песню группы «Краски» исполнила фотокорреспондент ОИИиРП Евгения Рыбак; в роли Стаса Михайлова выступил Олег Пекурин, слесарь-ремонтник ЭСПЦ-2; Диму Билана пародировал Денис Портнов, оператор поста управления СПЦ-2; в образе Monatik уже не первый раз выступает машинист крана ЭСПЦ-2 Сергей Черноусов.


Организатор и режиссер проекта Тимофей Кандратов благодарит всех, кто принимал участие в подготовке шоу-программы: творческую группу ДКМ (специалистов по сценичному свету, музыкальному оформлению, видеовизуализации), танцевальные коллективы Дворца, школы танцев «Лилу», студии фитнеса и танцев «Джем».


Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry