Успех команды

БМЗ стал победителем среди промышленных предприятий смотра-конкурса на лучшую организацию идеологической работы в трудовых коллективах Гомельской области.
Торжественная встреча с идеологическим активом региона прошла в Гомельском областном драматическом театре.

Председатель облисполкома Иван Крупко отметил неординарность и тонкость подходов в работе идеологов. «Надо уметь безошибочно оценивать ситуацию в коллективе и обществе, учиться расставлять акценты и в любой ситуации твердо оставаться на позициях последовательности, принципиальности и целеустремленности».

Весомый фактор выполнения производственных показателей – сплоченность трудового коллектива БМЗ. На счету металлургов множество наград республиканских и международных конкурсов, включая Гран-при VI Международной бизнес-премии «Лидер года».

В этом году вниманию комиссии было представлено 109 конкурсных материалов. Победителей определяли в 11 номинациях.

Смотр-конкурс проводится 17 лет, за это время его дипломантами стали более 500 предприятий и организаций региона, где работают талантливые, инициативные и творческие люди. По словам губернатора, сегодня на сцену поднялись лучшие из лучших. Это преданные своему делу, компетентные, творческие и инициативные люди, идейные новаторы. Пусть эта победа станет импульсом для дальнейшей успешной работы и новых достижений, стимулом личного и профессионального роста. Он пожелал всем крепкого здоровья, реализации самых смелых планов, уверенности, вдохновения и успехов на благо родного региона и для процветания Беларуси.

По материалам БЕЛТА

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry