Версия для слабовидящих

Бизнес будет зарабатывать

БМЗ открыт для сотрудничества с государствами ЕС. Бизнес всегда ищет возможность заработать, и нужно быть готовыми к возможным изменениям на рынке. Об этом коллективу цеха тары и волок рассказал Дмитрий Корчик.


По словам генерального директора БМЗ, диверсификация экспорта продолжается. Среди новых клиентов предприятия — страны Азии, Африки и Ближнего Востока. В ряд компаний этих государств готовятся к отправке опытные промышленные партии продукции.


Подводя итоги семи месяцев 2022 года, Дмитрий Корчик отметил, что завод сработал прибыльно. Выдерживать конкуренцию позволяет высокое качество продукции с маркой «БМЗ». В этом заслуга всего коллектива завода. За вклад в общее дело генеральный директор поблагодарил работников цеха тары и волок.


Сегодня перед руководством БМЗ стоит задача сохранить коллектив и обеспечить выполнение всех социальных обязательств. Одной из них является трудоустройство молодых специалистов. Первые рабочие места на заводе гарантированы выпускникам Жлобинского металлургического колледжа и Белорусского национального технического университета. Эта социальная гарантия предусмотрена договором между учебными заведениями и предприятием.


Говоря о поставках материалов и комплектующих, Дмитрий Корчик отметил, что они будут осуществляться альтернативными поставщиками. Данный вопрос проработан соответствующими службами завода.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry

Похожее

Кадровый день на БМЗ

Александр Сакович сегодня утвердил кандидатов на должности в различных структурных подразделениях завода. Генеральный директор провёл личные встречи с каждым претендентом. Итак, оглашаем весь список: Поздравляем с назначением и желаем успешной работы!

От первых колышек до цветущего сада: садовое товарищество «Металлург-1» – 40 лет!

Ухоженные дачные участки, сезонный магазин со всем необходимым, облагороженный водоем и даже небольшая библиотека. Именно таким — уютным, по-настоящему семейным — стало садовое товарищество «Металлург-1» за 40 лет. Теперь и представить сложно, что на этом месте был лес… — Эту лесопосадку, где «нивские» любили собирать боровики, заводчане и присмотрели для своих дач, — вспоминает ветеран […]