Слаженная работа — залог успеха

   «Мы произвели более 1,5 миллиона тонн стали. Объем выплавки вырос на 21 %. Наш товар востребован и продается. Натуральные объемы экспорта продукции увеличились на 26 %», — итоги работы за восемь месяцев подвел Сергей ТЕРЛЕЦКИЙ на встрече с коллективом сортопрокатного цеха № 1.

   Заместитель генерального директора по технологии и качеству подчеркнул, что завод работает стабильно и рентабельно благодаря профессионализму, слаженной и оперативной работе всех служб — сбыта, логистики, финансового управления и других. Мы переориентировались и научились жить в тех условиях, которые нам создали и продолжают создавать.

   — Завод наращиваем объемы производства. Мы не стоим на месте, ищем новые пути, производим инновационную продукцию. На сегодня ее количество составляет  около 40 %.

   Топ-менеджер также отметил, что сейчас крупные инвестиционные проекты реализуются на предприятиях холдинга для того, чтоб повысить их производительность и обеспечить новые рабочие места для людей.

   Сергей Терлецкий выразил благодарность работникам цеха за участие в благотворительной акции «Соберем портфель первокласснику» и в районном субботнике. Подчеркнул, что денежные средства, заработанные в день субботника, направлены на изготовление проектно-сметной документации благоустройства набережной реки Днепр в парке «Приднепровский».

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry