Выигрышная подписка

Валерий Мехов (справа) — победитель праздничного розыгрыша

Валерий МЕХОВ стал победителем праздничного розыгрыша газеты «Металлург». Машинист по навивке канатов СтПЦ-2 является 1984-м подписчиком корпоративного издания на 2024 год.
Новогодний конкурс «Металлург» анонсировал практически на старте подписной кампании и приурочил его к 40-летию предприятия.


Победителя определили довольно просто. По мере поступления заявлений и ведомостей на подписку (при условии правильного оформления документов — Прим. авт.), каждый подписчик вносился в соответствующую программу. В итоге, Валерий Мехов и был зарегистрирован под номером 1984.


Для победителя коллектив редакции подготовил весомые призы — диплом, а также настенные часы и сертификат в строительный магазин «Билд» на 50 рублей, предоставленные магазином.

Появление корреспондента газеты с красочным пакетом на втором канатном участке СтПЦ-2 вызвало заметное оживление. Пока я ждала победителя, коллеги уже шутя «пристроили» подарки Валерия. Машинист по навивке канатов с уготованной судьбой для своих призов не согласился. Ведь настенные часы ему пригодятся на даче. А вот на что потратить сертификат, сходу ответить было сложно. Валерий обдумает покупку, чтобы она была полезной и нужной.


— Стать победителем конкурса – приятно и неожиданно, — признается Валерий. — Желаю в наступающем году всем заводчанам самого главного — здоровья и удачи! А остальное? Приложится!


Редакция «Металлурга» поздравляет победителя и приглашает заводчан активно участвовать в конкурсах. Проявляйте себя, фантазируйте, а призов хватит всем!

Благодарим предцехкомов завода за участие в проведении подписной компании на 2024 год.

Фото автора и Татьяны МЕЛЬНИКОВОЙ

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry