В гостях у новогодней сказки

Свой подарок получил энергетический цех

Подведены итоги конкурса на новогоднее оформление структурных подразделений предприятия к Рождеству и Новому году. Торжественная церемония вручения призов прошла 28 декабря 2023 года в холле корпуса № 1 заводоуправления.


Главный специалист (по идеологической работе)-начальник ОИИиРП Александр Малобицкий поздравил участников конкурса с Новым годом и отметил, что благодаря их творческой работе новогоднее настроение будет не только у самих сотрудников подразделений, но и у тех, кто идет к своим рабочим местам мимо этой новогодней сказки.

Председатель профсоюзного комитета Александр Коледа поблагодарил всех участников и сказал, что такой конкурс из года в год традиционно будет продолжаться.
Победителями в конкурсе «На лучшее праздничное оформление территорий структурных подразделений стали цех ремонта металлургического оборудования, складское хозяйство и энергетический цех.

Начальник ЦРМО Николай Шпарун поздравил весь коллектив цеха с победой и отметил, что конкурс в этом году был непростой, появились достойные конкуренты. Однако работники ЦРМО каждый раз придумывают что-то новое и идут вперед. Весь коллектив цеха и работников завода Николай Шпарун поздравил с Новым годом и Рождеством.

Победу в конкурсе «На лучшее праздничное оформление структурных подразделений одержали управление автоматизации и учебный центр.

За праздничное оформление приемной дополнительно в конкурсе были отмечены секретарь управления снабжения Татьяна Апёнка в номинации «Стильно, сказочно, волшебно» и секретарь бюро делопроизводства Екатерина Гуцева в номинации «Зимнее вдохновение».
Все участники конкурса отмечены дипломами и награждены праздничными тортами.

Анна ОЛЕЙНИКОВА

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry