Работаем в команде и делаем одно общее дело!

Сплав молодости и опыта. На базе Жлобинского металлургического колледжа прошла информационная встреча с избирателями. Впервые в таком формате.


Потенциальный депутатский корпус представителей БМЗ во всех уровнях Советов — 14 кандидатов в депутаты. Большинство из них пришли встретиться со своими избирателями. Кандидаты в депутаты и их доверенные лица знакомили жлобинчан с предвыборными программами, обозначали проблемные вопросы, которым в первую очередь уделят внимание в случае их избрания.


— Многие заводчане обращались к нам с вопросом: «Где можно узнать про кандидатов, которые баллотируются, представляя БМЗ? Ознакомиться с их программами или просто встретиться и поговорить?». Потому мы и решили провести такую единую встречу, где большинство кандидатов от БМЗ смогли бы встретиться со своими избирателями, рассказать о себе, о своей программе, ответить на вопросы, — отметил помощник генерального директора (по связям с общественностью) Евгений Поболовец.

Встреча получилась живой, звучали и интересные предложения: от создания чат-бота для обратной связи с депутатом до проведения на постоянной основе подобных встреч с избирателями и после проведения выборов. Обратная связь с избирателем — важнейший пункт в программах кандидатов в депутаты от БМЗ. «Мы вместе делаем общее дело, и здесь, как никогда, важна командная работа», — подчеркивают они.

— Я считаю, что это мероприятие очень нужное и актуальное. На таких встречах можно познакомиться поближе с каждым кандидатом, узнать об их предвыборной программе. Для себя я узнала много интересного — к примеру, о том, что на сайте ЦИК можно найти свой участок для голосования. Этой функцией я не пользовалась, но обязательно воспользуюсь и расскажу о ней другим, — поделилась впечатлениями специалист отдела маркетологов Вероника ЖУКОВА.
Напомним, что Единый день голосования пройдет 25 февраля 2024 года.
Фото Татьяны МЕЛЬНИКОВОЙ

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry