Работаем в команде и делаем одно общее дело!


Сплав молодости и опыта — новый формат. В преддверии выборов на базе Жлобинского металлургического колледжа и БМЗ прошли информационные встречи кандидатов-представителей от завода с избирателями.


Потенциальный депутатский корпус представителей БМЗ во всех уровнях Советов — 14 кандидатов в депутаты. Большинство из них пришли встретиться со своими избирателями. Кандидаты в депутаты и их доверенные лица знакомили жлобинчан с предвыборными программами, обозначали проблемные вопросы, которым в первую очередь уделят внимание в случае их избрания.


Встреча получилась живой, звучали и интересные предложения: от создания чат-бота для обратной связи с депутатом до проведения на постоянной основе подобных встреч с избирателями и после выборов. Обратная связь с избирателем — важнейший пункт в программах кандидатов в депутаты от БМЗ. «Мы вместе делаем общее дело, и здесь как никогда важна командная работа», — подчеркивают они.


«Быть депутатом Гомельского областного Совета очень ответственно. Не менее ответственно, чем руководить БМЗ», — отметил Дмитрий Корчик.


— Я работаю на заводе с 2019 года. За это время я вместе с вами прошел серьезный жизненный путь и получил большой опыт. Мы выполняли поставленные задачи, было не совсем просто, но вместе с надежной командой мы с этим справились. Я живу в Жлобине, знаю о его проблемах и ставлю перед собой задачи по их решению. В первую очередь это касается коммунального обслуживания, инфраструктуры, экологических проектов (БМЗ завершает реконструкцию ПГУ-3 и приступает к реализации проекта по реконструкции ПГУ-2), обеспечения и строительства жилья (в том числе и арендного для заводчан), развития в Жлобине массового и профессионального спорта.

Ну и, конечно, в случае избрания меня депутатом, с поста генерального директора никуда не уйду. Я остаюсь с вами, и мы будем дальше двигаться, развиваться и поднимать знамя БМЗ на мировом рынке.


Напомним, что единый день голосования пройдет 25 февраля 2024 года.
Фото Татьяны МЕЛЬНИКОВОЙ

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry