«ВСЕ ХОРОШЕЕ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ! УЛЫБНЕШЬСЯ ТЫ — УЛЫБНУТСЯ В ОТВЕТ И ТЕБЕ!»

Фото Алеси Симинченко.

Именно с такой жизнеутверждающей фразой врывается на весеннюю страницу корпоративного календаря БМЗ яркая Алеся СИМИНЧЕНКО. Энергии и оптимизму девушки можно позавидовать, однако не стоит, ведь своим теплом и зарядом она готова поделиться со всеми, кто ее окружает. Равнодушным не оставит никого и визитная карточка Алеси — заразительно-искренний смех и обаятельная улыбка.
Работает Алеся секретарем в приемной заместителя генерального директора по техническому развитию — главного инженера. «Николай Иванович, — говорит модель месяца мая, — замечательный руководитель, пользующийся большим авторитетом у заводчан». Специфика работы секретаря заключается не только в работе с документами, но и в осуществлении коммуникации с людьми: руководителями, сотрудниками, посетителями. Именно общение делает рабочие будни Алеси насыщенными и увлекательными, поэтому, как признается девушка, на работу она ходит с большим удовольствием.

Девушка мая – Алеся Симинченко

Вместе с мужем модель корпоративного календаря воспитывает двух детей. В этом году их семья отметила 15-летний юбилей. «Семья у нас дружная и спортивная! — с гордостью говорит Алеся. — Мы все вместе катаемся на коньках, велосипедах, ходим в лес за грибами. Очень любим всей семьей ездить в ночное на озеро Вирское».
Старший сын уже на протяжении 10 лет посещает спортивную секцию по тхэквондо, радуя своими результатами. Дочь с удовольствием ходит на кружок хореографии, принимая участие в концертных программах ГЦК и ДКМ. «Сама я занимаюсь тай-бо (аэробная групповая программа, которая сочетает в себе элементы аэробики, бокса, тхэквондо и простой хореографии) и волейболом. Не так давно в составе сборной команды БМЗ мы заняли почетное второе место на Республиканском турнире по волейболу среди женских команд «Белпрофмаш», — комментирует девушка свои спортивные успехи.
Алеся принимает активное участие в спортивных и творческих мероприятиях, заводских турслетах. В команде «Зубры» всегда назначается ответственной за полевую кухню, т.к. имеет дополнительное профессиональное образование по специальности «повар-кондитер». Редкие минуты тишины и спокойствия девушка проводит за чтением книг. Фильмы предпочитает мотивирующие, с сюжетом, основанном на реальных событиях.

Фото Алеси Симинченко на обложке корпоративного календаря БМЗ

— Чем для тебя стало участие в проекте «Корпоративный календарь-2021»?
— Участие в съемках корпоративного календаря БМЗ стало для меня одним из самых ярких событий, которое принесло мне огромное количество позитивных эмоций и впечатлений. Хочу сказать огромное спасибо Оксане Ивановне Дюбкиной и группе профессионалов за возможность стать частью такого значимого и имиджевого для нашего предприятия проекта! Была приятно удивлена тем, что мое фото выбрали для обложки календаря. По стечению обстоятельств в календаре мой месяц — май. Именно в этом месяце я праздную свой День рождения, весьма приятное совпадение. В целом, я благодарна судьбе за все, что у меня есть. Совершенствуюсь и радуюсь каждому дню, ведь жизнь так прекрасна и многогранна. Знаю точно, все самое интересное еще впереди!

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry