Работать вместе, работать сообща!

В Жлобине прошла отчетно-выборная конференция районного отделения Белорусской партии «Белая Русь».

Делегаты конференции единогласно избрали новым председателем Жлобинского районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Вячеслава Липаткина.


Вячеслав Сергеевич более 20 лет трудился на Белорусском металлургическом заводе — в отделе информации, идеологии и развития персонала, затем — заместителем председателя профкома БМЗ. С 2023 года является директором Жлобинского металлургического колледжа.


— Все государственные цели, которые стоят перед нами, мы должны выполнить и быть впереди других районов. У нас много важных и серьезных мероприятий и мы, как однопартийцы и единомышленники, объединены идеей на благо нашего государства, — отметил Вячеслав Липаткин.


Также в рамках конференции однопартийцы поздравили команду Жлобинского района «Ход Ладьей», которая завоевала второе место в областном интеллектуальном турнире для партийной молодежи региона «Единство! Истина! Будущее!».


В турнире принимали участие более 100 интеллектуалов, наше предприятие представляли Евгений Поболовец (заводоуправление) и Алексей Довнар (трубопрокатный цех).
Соб. инф.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry