СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!

Работники медсанчасти БМЗ. Фото Евгении Рыбак.

На минувшей неделе работники медико-санитарной части принимали поздравления с профессиональным праздником. Чествование людей в белых халатах состоялось 17 июня прямо в медсанчасти. Для них звучали слова благодарности за труд и музыкальные подарки.
От имени всего многотысячного коллектива Белорусского металлургического завода работников медико-санитарной части поздравил заместитель генерального директора по реализации социальной политики и идеологической работе Андрей Кулаковский:

— Уважаемые медицинские работники! На ваши плечи лег тяжелый труд по борьбе с пандемией. Вы до сих пор работаете в непростых условиях, и достойно справляетесь с теми трудностями и вызовами, которые возникают в сложившейся ситуации. От всего коллектива примите искренние поздравления, пожелания здоровья, семейного благополучия, материального достатка, чтобы в вашей жизни было как можно меньше трудностей. Спасибо за ваш труд!
Руководитель вручил Почетные грамоты врачу-терапевту отделения дневного пребывания поликлиники МСЧ Наталье Анатольевне ОРЛОВОЙ, медицинским сестрам Людмиле Ивановне ГУСЕИНОВОЙ, Зое Николаевне КОНДРАТЕНКО, Наталье Николаевне КОТОШЕНКО, фельдшеру здравпункта № 9 Нине Степановне ФРОЛОВОЙ.
К поздравлениям присоединился председатель профсоюзного комитета БМЗ Александр Коледа:
— В жизни происходят ситуации, когда особенно остро ощущается ценность вашего труда. Особенно очевидным это стало в последний год, когда случилась эта неординарная ситуация с коронавирусом. Основная нагрузка легла на ваши плечи, и вы показали свой профессионализм. Вы справились и достойно продолжаете делать свое дело. Труд ваш очень сложный и ответственный. Я желаю, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы было благополучие в ваших семьях, чтобы ваши пациенты понимали, что о себе надо заботиться, чтобы у вас было как можно меньше работы. Спасибо вам за то, что вы есть!

Благодарностями за труд были отмечены врач-эндокринолог Анастасия Николаевна ШУБИНА, фельдшер здравпункта № 3 Мария Андреевна БОРОНОВСКАЯ, медицинская сестра по физиотерапии Наталья Евгеньевна ТИМОШЕНКО, медицинский регистратор Кристина Викторовна МИКРЮКОВА, санитарка Анна Владимировна АНДРОСОВА.

Ряд работников были награждены ценными подарками от профсоюзного комитета. А Елизавета Гринкевич, Екатерина Романчук и Владимир Тоболич получили подарки от Белорусского общества Красного Креста за активное участие в жизни этой общественной организации. Подарки вручила председатель первичной организации БОКК БМЗ Елена Скоблова.
Очень эмоциональным получилось выступление начальника МСЧ Светланы Зак, которая выразила своему коллективу слова признательности за труд и пожелала всем крепкого здоровья.


Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry