ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА — РАЗАМ!

Фото предоставлено УП «Металлургсоцсервис»

В физкультурно-оздоровительном комплексе Металлургсоцсервиса состоялся спортивный праздник «Мы едины! Мы разам!», приуроченный ко Дню народного единства. В мероприятии приняли участие команды унитарных предприятий «Металлургсоцсервис» и «Жлобинметаллургстрой».
Открыли праздник артисты Дворца культуры металлургов. Своим выступлением они создали нужную атмосферу, подарив участникам заряд бодрости и задорное настроение.

Приветствовал команды директор УП «Металлургсоцсервис» А.В. Киреенко. Поздравив всех с Днем народного единства, он отметил, что когда мы вместе, легко решаются проблемы и поставленные задачи. Андрей Владимирович пожелал участникам встречи здоровья, спортивного азарта и побед.
— Дружеские отношения между коллективами сложились давно. Уже не первый год работники наших предприятия выступают в составе сборной команды «РАЗАМ» на туристическом фестивале «Сварог». Мне приятно, что встречаемся мы в этот праздничный день. Надеюсь, такие спортивные встречи станут доброй традицией, — отметила в своем обращении к участникам праздника председатель профкома СУП «Жлобинметаллургстрой» Елена Соловей.

Фото предоставлено УП «Металлургсоцсервис»

Спортивная программа мероприятия включала четыре вида соревнований. Встреча по волейболу стала самой напряженной и зрелищной — команды с переменным успехом лидировали на протяжении двух сетов. В итоге с небольшим перевесом победу одержала команда Металлургсоцсервиса.

Фото предоставлено УП «Металлургсоцсервис»

В соревнованиях по дартсу и броскам в кольцо точнее оказалась команда хозяев, а вот в игре «Классик» с большим отрывом победу праздновала команда Жлобинметаллургстроя.

Фото предоставлено УП «Металлургсоцсервис»

На память о празднике участникам были вручены дипломы победителей, специальные призы и сладкие подарки. Цель мероприятия была достигнута — отличное настроение всех участников праздника и полная уверенность, что встречи в таком формате станут традиционными.
Татьяна ГУЗОВА.


Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry