СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ

Фото из семейного архива.

А мы продолжаем знакомить тебя, читатель, с девушками «заводского глянца». Модели абсолютно разные, каждая неповторима, объединяет всех — металлургия. В октябре завод празднует свой 36 день рождения. Честь представлять именно этот месяц выпала мне, Евгении РЫБАК.
Рассказывать о себе много не стану, более-менее подробно о моих увлечениях и интересах описано в мартовской статье 2020 года. В тот раз я также принимала участие в проекте «Корпоративный календарь» в концепции «Живая сталь». Тогда я еще не работала на заводе, а была сотрудником УП «Металлургсоцсервис», покоряя сцену и зрителей. Сейчас моя «сцена» — это завод. Площадка масштабнее, да и зрителей побольше, ведь сейчас я работаю фотокорреспондентом в составе редакции газеты «Металлург». Мне нравится живое общение, оно бесценно. Столько людей… Каждый человек по-своему интересный и удивительный. Стараюсь не только услышать каждого и написать про него, но и увидеть его сущность через объектив, запечатлев на снимке. Самые важные факты обо мне: мама двух сыновей, никогда не сижу на месте, путешествия — как цель, любимый цвет — красный, любимая пора года — лето, жанр в кино — фэнтэзи/триллер, есть два кота и хомяк.

Евгения Рыбак в календаре.

А теперь о календаре 2021 года. Участие в проекте стало для меня несколько неожиданным, но приятным. Именно через фотопроекты БМЗ я оценила важность фотосессий для девушки: положительное влияние на самооценку, развитие чувства уверенности в своих силах, борьба с комплексами и страхами.
Во время проекта я познакомилась с прекрасными девушками-заводчанками, которых на протяжении всего года лучше узнавала во время интервью. Процесс создания календаря был достаточно увлекательным. Очень довольна работой фотографа Ренаты Захаровой, ее подходом к делу, фишками и горящими глазами во время съемки. Фотоработы в стиле «шоколад» не оставили равнодушных — это факт, ведь все девушки на фото реально «вкусные» и аппетитные.
Верю, что случайности не случайны! Несомненно, мое участие в календаре повлекло за собой череду событий, которые в той или иной мере повлияли на мою жизнь. Это относится ко всем, кто решит стать частью истории БМЗ: будь то фотопроект, конференция или спортивные соревнования. Все в наших руках — дерзайте!

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry