ОНИ ДАРЯТ ЛЮДЯМ ПРАЗДНИК

Ирина Артамонова (справа) с наградой.

Руководитель образцового коллектива ДКМ «Данс-шоу «ШАНС» Ирина Константиновна Артамонова получила Грамоту Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома. С этого момента началась церемония награждения лучших работников отрасли.
Один раз в год, накануне своего профессионального праздника, работники самой творческой сферы жизни были не за кулисами, а в зрительном зале. Слова благодарности за труд, пожелания здоровья, счастья, успеха и долголетия, а также новых творческих проектов им адресовали профсоюзные лидеры, руководство района, унитарного предприятия «Металлургсоцсервис», в состав которого и входит Дворец культуры металлургов.

Самым креативным, талантливым работникам сферы культуры были вручены Почетные грамоты и Благодарности.
— Во Дворце культуры металлургов я работаю с момента его открытия. Сегодня немало моих воспитанников трудятся по всей стране, в том числе и в Государственном ансамбле танца. Я бы хотела, чтобы в культуру приходили профессионалы и чтобы детки занимались именно у них, ведь тогда результат будет совершенно другим, — делится своими впечатлениями Ирина Константиновна Артамонова.

Награды работникам ДКМ вручил директор Металлургсоцсервиса Владимир Киреенко.

Грамотой отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Жлобинского райисполкома был награжден заместитель начальника ДКМ по административно-хозяйственной деятельности Владимир Михайлович Береснев. Почетная грамота БМЗ за многолетний и добросовестный труд и высокий профессионализм была вручена руководителю образцовой студии эстрадного вокала «Фантазеры» Анне Александровне Зайцевой. Еще восемь работников Металлургсоцсервиса получили Почетные грамоты и Благодарности от предприятия.

Молодые специалисты 2021 года.

На сцене Дворца состоялось и знакомство с молодыми специалистами, смелым и креативным идеям которых коллеги будут только рады. Завершился праздник выступлением артистов Гомельской областной филармонии.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry