КУПИТЬ НОВЫЕ ЗАНАВЕСКИ ИЛИ ЗАВЕСТИ КОТА?

Фото носит иллюстративный характер.

    Дни становятся все холоднее и короче, а настроение стремительно ухудшается? Как побороть осеннюю хандру, если наш организм сопротивляется? Как быть уверенным в результате, если в депрессию часто впадают даже самые стойкие оптимисты? На самом деле осень — не время хандры. Мы покажем, сколько существует удивительных способов борьбы с осенней хандрой, которые помогут дотянут до весны.

Заведите кота

  Это совет для тех, кто давно мечтал о теплом комочке тепла и радости. И именно коты являются безупречным орудием в том, как победить осеннюю хандру. Уже есть кот? Тогда настало время завести ему инстаграм. Во-первых, от его имени вы можете выплескивать все свои негативные эмоции, тем самым справляясь с печалью. Во-вторых, все любят котиков! А значит, подписчики котика невольно станут и вашими. Кроме того, коты никогда не оставят вас в покое. Они станут урчащим моторчиком под вашим пледом, заставят вас расшевелиться, когда настало время обеда или просто кому-то захотелось пошалить. И с таким существом никогда не будешь чувствовать себя несчастным или одиноким.

Фото носит иллюстративный характер.

Купите яркий шарф

Холода заставляют людей одевать одежду серо-коричневых тонов,  от одного вида которых на душе становится тоскливо. Подготовьтесь к дождливым дням — купите дорогой, мягкий, красивый и безумно яркий шарф! Он станет вашим постоянным спутником в хмурые деньки. При этом он не только вам поднимет настроение перед самым выходом из дома, но еще и заставит улыбнуться мимолетных прохожих, кому сейчас могло бы быть плохо на душе.

Дарите подарки

 Все любят получать подарки. Ну вы и сами знаете. Так почему бы не стать для окружающих преждевременным дедушкой Морозом? Недорогие приятные мелочи не сильно опустошат кошелек. Но то, что можно получить взамен, будет бесценно: искреннюю радость и благодарность близких!

Фото носит иллюстративный характер.

Делайте глинтвейн

Топить печаль в алкоголе — дело сомнительное. Но вот пригубить бокальчик глинтвейна просто необходимо. Красное, густое, терпкое, ароматное, сладкое вино со спелыми цитрусовыми, кардамоном и корицей заставят вас иначе посмотреть на мир. Ну и не может быть все плохо, когда в бокале плещется такая прелесть.

Делайте фото

   Осень не только самая грустная, но и самая красивая пора года. Вы только посмотрите на буйство красок вокруг! Грех будет не воспользоваться этим и не запечатлеть себя среди всего этого. Попросите человека с руками откуда надо и хорошим фотиком помочь в осуществлении этой идеи. Оденьтесь как можно ярче, пойдите в самый большой парк в городе. Непременно сделайте кадры с разбрасываемыми листьями, букетами, подурачьтесь.

Фото носит иллюстративный характер.

Запаситесь шоколадом

 Это лучшее средство от осенней хандры, как и теплое какао с зефирками. Если в чашке налит этот сладкий напиток, вам не будут страшны никакие ненастья.

Играем цветами в интерьере

 Нет, совершенно не обязательно красить стены в ярко-желтый или оранжевый. Но вот прикупить наволочки интересных расцветок, яркие шторы, веселый клетчатый плед можно и нужно. Они помогут украсить жилье и создать нужное настроение.

По материалам сайта zaochnik.ru

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry