БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ

Фото Евгении Рыбак

Новый год — это время чудес, сказок, любви и, конечно же, приятных сюпризов. На БМЗ стартовала уже ставшая традиционной благотворительная акция «Ёлка желаний». Наши заводчане могут исполнить мечту ребенка, который попал в трудную жизненную ситуацию. А сделать это очень просто. Достаточно снять с елки (в холле инженерного корпуса № 1 заводоуправления) записку, приобрести подарок и оставить его в специальном боксе. Также можно купить любой подарок, который считаете нужным, независимо от того, есть он на елке или нет.

Фото Евгении Рыбак

Идейным вдохновителем этой волшебной акции стал Никита Самсонов, ведущий инженер ОТР. «Ёлка» нашла поддержку у топ- менеджмента компании и отклик у лидеров общественных организаций БМЗ. Так, например, заводская первичная организация БОКК адресно собрала маленькие мечты ребят, которые находятся в трудной жизненной ситуации, и тоже разместила на нашей елке.
Волшебная лесная красавица начала работать 14 декабря во второй половине дня. И уже за пару часов работники БМЗ разобрали все желания! Если вы не успели сорвать с елки желание, не переживайте. Ведь благодаря новогоднему волшебству елка регулярно пополняется новыми желаниями, поэтому у каждого есть возможность подарить улыбку и новогоднее настроение детям.
Акция продлится до 24 декабря. Не проходите мимо, станьте волшебником для нуждающегося ребенка.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry