ЗАРЯД БОДРОСТИ НА ВСЕ ВЫХОДНЫЕ

В минувшую субботу коллектив УП «Металлургсоцсервис» возобновил традицию проведения спартакиады среди команд подразделений унитарного предприятия.
Работники «Металлургсоцсервиса» имеют возможность посещать физкультурно-оздоровительный комплекс (для них отведено определенное время) и бассейн центра олимпийского резерва — также по графику, бесплатно. Тем не менее, привлечь взрослых людей к занятиям физкультурой достаточно сложно. Это и стало основной целью, которую поставили перед собой и успешно достигли организаторы спартакиады.
В этом году в состязаниях приняло участие 7 команд – отдельных участков и смешанные, которые соревновались в пяти видах. И если дартс, эстафета, прыжки в длину были знакомы участникам, то «классик» и «корнхол» стали играми, с которыми многие столкнулись впервые. Нужно сказать, что именно эти соревнования и вызвали наибольший интерес. Несколько часов в ФОКе царила дружеская состязательная атмосфера, спортсменов пришли поддержать не только коллеги, но и члены семей.
По итогам спартакиады 3-е место заняла команда участка технического обслуживания, 2-е место – команда торгово-производственного участка, а победила команда администрации, которую возглавил директор предприятия Андрей Киреенко. Также были определены и награждены дипломами победители в каждом виде соревнований. Участники получили заряд бодрости на все выходные и расстались с желанием вновь встретиться, чтобы в следующий раз вновь определить самых спортивных, быстрых, ловких в 5-й спартакиаде работников унитарного предприятия «Металлургсоцсервис».
Татьяна ГУЗОВА.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry