ПАРЯЩАЯ ЕЛКА В СтПЦ-1

Авторы «парящей» елки

Предвкушая новогодние праздники, многие старались необычно украсить не только свой дом, но также и рабочее место. Мы уже показывали вам несколько вариантов новогоднего оформления от наших заводчан, но такого вы еще не видели.
Бригадиры отгрузки сталепроволочного цеха № 1 Ольга Сныткова, Евгения Граховская и Наталья Быхало представляют вашему вниманию «парящую» елку. Необычная лесная красавица, несмотря на свою способность к левитации, сделана не из самых простых составляющих. В качестве основного материала для елочки использовали отходы бортовой проволоки.

Парящая елка — прекрасное решение для тех, кто стремится креативно украсить помещение к Новому году. Эффективную альтернативу традиционным вариантам оценят и владельцы домашних животных (если, конечно, вы не обладатель пернатых созданий).
Сейчас летающая елка украшает склад готовой продукции и упаковки СтПЦ-1. Ее создательницы продемонстрировали нам один из вариантов необычного оформления главного новогоднего символа. Однако каждый из нас, используя подручные материалы, может сам придумать совершенно новый и креативный праздничный антураж.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry