Всех объединил триатлон

на меткость себя проверяет бухгалтер по заработной плате Наталья Сакавчук – постоянный участник спортивных мероприятий, организованных на предприятии. Фото Елены ШМАТКОВОЙ

С соревнований на меткость начали спортивный сезон работники Металлургсоцсервиса.
Состязания по триатлону прошли на неделе в физкультурно-оздоровительном комплексе предприятия. Победители определялись как по итогам каждого из трех видов — дартсе, стрельбе и игре «корнхол», так и всего триатлона.


Игра корнхол в наше время является редкостью, хотя, как утверждают знатоки, она известна с 14-го века. Корнхол прост — скользкая деревянная доска с дырой и холщовый мешочек, набитый сухими кукурузными зернами либо фасолью. Игроки по очереди бросают мешки в лунку, попадание — три очка, мешок на доске — одно очко. Игра продолжается до тех пор, пока команда (игрок) не наберет или не превысит 21 балл.


Абсолютными победителями по стрельбе из пневматической винтовки стали Вячеслав Клачков и Виктория Исаенко; по дартсу — Ирина Храменкова и Виктор Евдакимов; по игре в корнхол — Светлана Коваленко и Игорь Картавенко.

Работники Металлургсоцсервиса готовятся проверить свою меткость в стрельбе из пневматической винтовки. Фото Елены ШМАТКОВОЙ


Абсолютным победителем стал Андрей Бычковский, среди женщин — Виктория Исаенко. Коллектив участка технического обслуживания показал лучший командный результат. Планируется, что такие спортивные мероприятия станут традиционными.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry