ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

Ветераны БМЗ, которые отправились на заслуженный отдых в апреле

Уход на заслуженный отдых — особое событие в жизни каждого человека, момент, когда пройден определенный отрезок жизни и наступило время подвести итоги своего труда. В апреле одиннадцать заводчан перешли на новую ступень своей жизни.
Прощаться с коллегами и друзьями по работе, уходящими на пенсию, на Белорусском металлургическом заводе принято в торжественной обстановке. Именно таким, немного радостным и одновременно грустным событием завершился апрель.
29 апреля в актовом зале инженерного корпуса номер два всем ветеранам труда были вручены Почетные грамоты и медали. Слова благодарности за труд и неоценимый вклад в производство звучали от заместителя председателя первичной профсоюзной организации БМЗ Вячеслава Липаткина. Воплощения задуманного в жизнь, гармонии и размеренности пожелал заместитель генерального директора по реализации социальной политики и идеологической работе Андрей Кулаковский.
По сложившейся традиции теперь уже ветераны труда БМЗ сфотографировались на память.

Медаль «Ветеран труда БМЗ» вручает заместитель
председателя профсоюзного комитета завода Вячеслав ЛИПАТКИН




Ряды ветеранов предприятия в апреле пополнили Евгений Иванович БОРИСЕНКО, Юрий Васильевич БИЧУКОВ, Иван Павлович БУТИЛИН, Николай Николаевич ВОЛКОВ, Сергей Евгеньевич ЖЕРЕБЦОВ, Валентина Анатольевна КАРАБАН, Николай Васильевич КИРПИЧЕНКО, Василий Васильевич КОЗЛОВ, Татьяна Петровна КОНЦЕВАЯ, Геннадий Александрович НИКИТЮК, Анатолий Владимирович СТЕПАНОВ.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry