В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЗАВОДА

15 октября исполняется 36 лет со дня пуска Белорусского металлургического завода. По традиции мероприятия, приуроченные к этому событию, стартуют еще до праздничной даты.
   «Черно-белые кадры яркой истории» — выставка ретро-фотографий хроники этапов строительства завода ждет вас в холлах инженерных корпусов  заводоуправления. Вы сможете увидеть как знакомые, так и редкие кадры, на которых запечатлена история БМЗ. А возможно даже узнать кого-то из коллег.
   Напоминаем также про проект «Предъявите поздравление», который рассчитан на детей.  Для автора лучшего поздравления Белорусскому металлургическому заводу будет организована персональная экскурсия на предприятие.
   С 8 по 14 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе пройдут соревнования по мини-футболу «Турнир четырех» между командами БРСМ, молодых специалистов, руководителей и ветеранов. Финальные матчи состоятся в спортзале Жлобинского металлургического колледжа.
   В субботу 10 октября состоится велопробег по г. Жлобину, а на стадионе «Локомотив» стартует XVIII заводская рабочая спартакиада, посвященные дню рождения завода.
   Непосредственно в день рождения завода также будут организованы различные мероприятия. Так, утро 15 октября начнется трансляцией праздничного обращения генерального директора завода к коллективу БМЗ в холле инженерного корпуса № 1 заводоуправления.
  В 10.00 у бюста первого директора завода Дерожанта Акопова состоится торжественный митинг с участием работников структурных подразделений, ветеранов труда и молодежи.
   В 11.00 ветераны труда смогут побывать на своих рабочих местах, встретиться с коллегами, посетить музей. Для них будет организована акция «И снова в строю».
   В 11.00 в заводском музее состоится открытие новой экспозиции «Где пущены корни, там быть и побегам», посвященной заводским трудовым династиям.
   Соб. инф.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry