ПРЯМО В ЦЕЛЬ!

Владимир КЛЕЦКИЙ, Галина ВОЛОДИНА, Александр ЛОСКОВ (слева направо). Фото предоставлено Александром ЛОСКОВЫМ

Продолжаем собирать заслуженные победы. Среди восьми команд районных соревнований по дартсу в рамках круглогодичной Спартакиады-2022 наши стрелки забрали золото!


В личном зачете представители БМЗ показали мастер-класс: Владимир Клецкий — 1-е место, Галина Володина — 1-е место, Александр Лосков — 2-е место.


ЕСТЬ НА КОГО РАВНЯТЬСЯ
Владимиру Клецкому в том году исполнилось 65 лет. В данном случае возраст — это действительно лишь цифры! В прошлом — преподаватель физической культуры в ЖГМК, сейчас — активный участник различных спортивных мероприятий: турниров, марафонов, спартакиад и т. д. Случается даже так, что Владимир после награждения сразу же едет с одного мероприятия на другое. Всегда в движении, полностью заряжен и настроен на победу. Для хранения медалей и дипломов уже можно открывать «Музей гордости Владимира Клецкого».


Александр Лосков работает токарем ЦРМО, входит в состав спортивной сборной БМЗ. Увлекается не только дартсем, но и плаванием, настольным теннисом. Активно передает свой опыт молодому поколению. Галина — ветеран БМЗ, увлекается дартсем не первый год, ее выступления всегда на высоком уровне. Ведет активный образ жизни, принимает участие во всевозможных спортивных мероприятиях.

— Регулярные тренировки — залог успешного выступления, — уверен Александр Лосков. — Вначале любого пути всегда ощущается некий мандраж, с опытом понимаешь, что нужно обрести внутреннюю гармонию и уверенность в себе — и все получится! Главное — это вера в себя и свою команду!

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry