Идеальное совпадение

Победа в конкурсе стала для Валерии ЖУКОВОЙ приятной неожиданностью

Шансы на победу в конкурсе красоты и грации у Валерии были неплохими. Возможно, именно так считала сама девушка. Ведь она танцует, играет на фортепиано, в детстве занималась вокалом. Лера участвует во всех мероприятиях колледжа и отлично учится.


К тому же она и раньше побеждала в конкурсах красоты. Правда, это было в детстве. Но и легкой прогулки не ждала — все-таки уровень участниц другой, конкуренция выше, а на итоговый результат может повлиять любая мелочь. Потому — максимальные готовность и сосредоточенность.


Серьезно настраивались на победу и другие девушки. Это чувствовалось буквально с первых секунд их выхода на сцену металлургического колледжа. Здесь и проходил конкурс красоты и грации «Мисс ЖГМК-2022». Шесть участниц за два часа конкурсной программы показали, что они все достойны короны победительницы.


Краткий рассказ о себе в видеовизитке сменился вопросами жюри. На них ответить нужно было не только быстро, но и остроумно. Конкурс талантов «Минута славы» получился одним из самых ярких. Чего только не умеют девушки!


Валерия Тамкова, например, испекла торт и угостила «Наполеоном» членов жюри. В вихре вальса закружилась Анастасия Иванова. Задорную «цыганочку» исполнила Илона Казимирова. А Валерия Жукова спела о мире и детских рисунках.


Выход девушек в вечерних платьях завершил конкурсную программу. На то, чтобы красиво пройти по сцене несколько секунд, потребовался месяц тренировок. Громкие аплодисменты зрителей подтвердили: девушки старались не зря.

1-ю Вице-Мисс Анастасию ИВАНОВУ поддерживали и поздравляли ее родные

В итоге титул «Мисс Грация» получила Валерия Тамкова, «Мисс Индивидуальность» — Анастасия Перова, «Мисс Нежность» — Юлия Капустина, 2-я Вице-Мисс ЖГМК — Илона Казимирова, 1-я Вице-Мисс — Анастасия Иванова. Корону победительницы примерила Валерия Жукова. Девушка стала победительницей конкурса и по итогам голосования «ВКонтакте».

— О том, что я буду «Мисс зрительских симпатий», знала. Результаты голосования видели все. А вот то, что стану «Мисс ЖГМК-2022», приятный сюрприз, — делится своими эмоциями после окончания конкурса Валерия. — Подготовку я начала больше месяца назад. Приходила на репетиции. Тщательно выбирала аксессуары, чтобы все идеально подходило к образу.
Участницы конкурса получили сладкие подарки, цветы и подарочные сертификаты Mark Formelle. А победительница стала обладательницей сертификата в «Царское золото».


Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry