Большое спасибо, заводчане!

К новому учебному году благодаря работникам ТПЦ и СПЦ-2 в классе заменили 18 светильников

   В редакцию «Металлурга» обратился коллектив гимназии № 1 г. Жлобина с просьбой поблагодарить работников трубопрокатного цеха и сортопрокатного цеха № 2 за помощь в подготовке к новому учебному году.

   — Коллективы этих цехов ежегодно оказывают нам помощь. В 2020 году благодаря заводчанам мы приобрели кровати в группу продленного дня, в прошлом году закупили новые парты в кабинет истории, а в нескольких кабинетах отремонтировали учебные столы, — рассказывает директор гимназии № 1 Татьяна Калькова. — В этом году мы попросили заводчан приобрести осветительные приборы и провести ремонт кабинетов начальных классов. В итоге, было закуплено 18 светильников, отремонтирован потолок. Мы очень благодарны работникам цехов за их помощь!

   Стоит сказать, что шефы поддерживают гимназию не только финансово. Они здесь частые гости.

К 1 сентября – самые искренние пожелания

   — Предцехком СПЦ-2 Наталья Евгеньевна Янова, например, участвовала в чествовании победителей предметных олимпиад, различных интеллектуальных и творческих конкурсов. Она помогала нам и в организации мероприятия. Артем Александрович Макаревич, предцехком ТПЦ, — член жюри конкурса песни на иностранном языке «Гимназия ФЭСТ». В гимназии иностранный язык изучают на повышенном уровне, и у ребят есть шанс проявить себя. Торжественные линейки, посвященные началу и окончанию учебного года постоянно посещают Дмитрий Адамович Пономорев (начальник ТПЦ) и Сергей Михайлович Волосович (начальник СПЦ-2). Надеемся, что и дальше будем тесно сотрудничать с работниками ТПЦ и СПЦ-2.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry