Спасибо за общение и позитив!

День библиотек в «Артошке»

18 сентября в гостеприимном зале кафе «Артошка» мы, участники книжного клуба «Для Души», отметили День библиотек.


Сотрудники профсоюзной библиотеки подготовили замечательную программу, в которой все присутствующие стали не только зрителями, но и действующими лицами. Состав нашего книжного клуба практически постоянный, и приход новых людей, безусловно, радует. Ежегодные в этот день встречи проходят в обстановке доброжелательного внимания к каждому, кто искренне любит книгу и не мыслит ни дня без того, чтобы не вернуться к любимому занятию…


У современного человека богатейший выбор всяДень ких справочных сайтов в интернете. Но эмоциональную подзарядку дает все же, на мой взгляд, книга, ее бумажное издание. В ней — отражение нашей жизни, наши радости и печали. Наши реализованные мечты и неосуществившиеся планы. Наши фантазии и надежды…


Радует, что поступление в библиотеку новых изданий увеличивается. Безусловно, это заслуга Ларисы Викторовны Жеребцовой, ее добросовестных помощниц Ксении Викторовны Исаевой, Татьяны Геннадьевны Шишаковой и профсоюзного комитета. Приятно, что в тематических встречах принимают участие и бывшие сотрудники библиотеки.


Ничего нет дороже человеческого общения! А в нашем клубе оно всегда оставляет заряд позитива, который спасает нас от «эмоционального авитаминоза». Результат невидимой нашему глазу подготовки — превосходный сценарий, от которого становится весело и уютно.
Мы, читатели, близки по духу. И эта общность радует хорошим настроением и желанием новых встреч.


Спасибо вам, уважаемые сотрудники нашей библиотеки! Спасибо единомышленникам-одноклубницам. Жизнеутверждающие слова песни «Как здорово,что мы здесь сегодня собрались…» как нельзя более точно соответствуют моменту. Библиотека, ее будни и праздники, всегда рядом. Это родство душ, которое невозможно отменить. Пусть так остается на долгие годы…
Людмила ФРИЗЕН, ветеран труда БМЗ

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry