Цыгане шумною толпою…

Участники праздничного вечера

Проводить новогодние праздники стало уже традицией для ветеранов труда. Нарядные, красивые, помолодевшие они пришли на праздничный вечер, чтобы отвлечься от повседневных забот, пообщаться с коллегами и порадоваться наступающему Новому году.


На этот раз сценарий был необычным, вечернюю программу заполнил цыганский табор с шумными и веселыми песнями и плясками. Конечно же, был и Дед Мороз (В. Битюков), который поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и очень сетовал, что Снегурочка предпочла его свиданию с Лелем. Ведущие — цыганки Г. Замойская и И. Ртищева — заменили традиционных зверушек и сказочных героев. Цыганские танцы и песни увлекли всех присутствующих своим веселым задором. В. Абраменко выглядел настоящим цыганом в красной рубахе и черной шляпе, с нарисованной черной бородой. Он отлично солировал в танце «Ах, ручеечек, ручеек».

Уважаемые заводчане! Совет ветеранов поздравляет вас с наступившим Новым 2023 годом. Мы желаем Вам, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы ваши успехи в трудовой деятельности постоянно радовали нас, ветеранов, передавших вам свой трудовой опыт, и пусть завод процветает своими достижениями еще долгие, долгие годы!

Очень понравилась всем композиция песни «Гадалка», в которой танцевальная группа жонглировала картинками королей из карточной колоды. Красивыми и интересными в постановке были и остальные танцы, за что мы очень благодарим Ирину Артамонову, которая помогла танцевальной группе.


На протяжении всего праздничного вечера В. Битюков был ведущим, он приглашал ветеранов труда вспомнить, как начинали свою работу на заводе в моменте его становления. Своими воспоминаниями поделились А.Г. Абрамов, Б.П. Пантазий, В.Ф. Бех и другие ветераны.


Праздник продолжили сольные песни и разнообразная танцевальная программа. Его участники веселились, забыв про возраст. Незаметно пролетело время праздничного вечера, но память о встрече с коллегами и прекрасное настроении останутся в сердцах еще надолго.
Мы благодарим администрацию и профсоюзный комитет завода за оказанную поддержку в организации новогоднего праздника для ветеранов труда!

Галина ЗАМОЙСКАЯ, председатель Совета ветеранов    


Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry