ИЗ ГОДА В ГОД

Фото носит иллюстративный характер.

Благодаря Белорусскому металлургическому заводу в Жлобине появилась еще одна традиция — ярко и красочно праздновать День металлурга. Свой профессиональный праздник заводчане отмечают не в узком кругу, а в широком формате, т.е. для всех жителей и гостей нашего города. Предлагаем подборку фотографий о том, как проходил праздник в разные годы, начиная с 2003 по 2014 гг. Кто-нибудь узнал себя?

2003 год.
  • Праздничная колонна движется от Дворца культуры металлургов в парк «Приднепровский». Долгое время местом основных праздничных гуляний Дня металлурга являлся парк культуры и отдыха.
2004 год.
  • В 2004 году главным украшением праздничной колонны стала композиция стилизованного ковша с металлом и земного шара, разместившаяся на движущемся автомобиле.
2006 год.
  • В нарядной праздничной колонне — представительницы женсовета Белорусского металлургического завода. Заводчанки пришли на праздник с детьми. Колонна движется в сторону парка «Приднепровский».
2011 год.
  • На площадке Дворца спорта состязаются силачи. Филипп Подшивалов (в настоящее время мастер УТВ СтПЦ-1) продемонстрировал удивительную силу и выносливость, протащив несколько метров многотонный грузовик.
2014 год.
  • С открытием парка Пяти стихий и ДКМ после реконструкции праздничные мероприятия Дня металлурга переместились на площадку перед Дворцом культуры.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry