Хорошая альтернатива гаджетам

Один из финальных матчей турнира

Три дня напряженной борьбы, послематчевые пенальти, азарт топовых соревнований и только один победитель. В физкультурно-оздоровительном комплексе на зимних каникулах прошел детский Рождественский турнир по мини-футболу.


Среди учеников 6-7 классов третье место заняли футболисты из средней школы № 11, второе место — у ребят из средней школы № 12. А победу в этой возрастной категории отпраздновала команда UnReal.


Среди учеников 8-9 классов третье место заняла команда «Древо», второе — «Рубин». Победителем турнира стала команда «Боги футбола».
— Футболом я занимаюсь 10 лет. К этому меня приучил мой папа, работник цеха элекрообеспечения, который также очень любит футбол. В этом году решили вместо компьютеров и телефонов провести время с друзьями и поиграть в футбол, — рассказывает Стас Рубахов.

Награды и сладкие призы победителям и призерам турнира вручил Александр Коледа

Всего участие в соревнованиях приняли 20 команд.
— Это традиционный ежегодный турнир, который пользуется неизменной популярностью среди ребят. В этом году он стал одним из самых массовых в своей истории. Это особенно радует. Наша работа по популяризации спорта и здорового образа жизни не проходит зря, — считает старший инструктор ФОК Андрей Перетягин.


Призеры и победители получили дипломы, медали и сладкие призы от профсоюзного комитета БМЗ. Вручая награды, председатель профкома Александр Коледа поблагодарил ребят за упорную борьбу и пригласил поучаствовать в соревнованиях и в следующем году.

Фото Максима АНДРЕЕВА

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry