ЭТО ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ НАВСЕГДА

Карина на одной из фотосессий

На пороге — последний месяц зимы. Месяц последних морозов, колючих метелей и снежных заносов. Это значит, что пришло время познакомить вас с Кариной Татариновой, фотография которой украсила «Корпоративный календарь БМЗ» в феврале.


Родилась девушка в Жлобине. Когда после окончания школы встал вопрос о выборе профессии, решила поступить в Жлобинский металлургический колледж по специальности «Техник-технолог прокатного производства». Поработав некоторое время на заводе, продолжила обучение по специальности в БНТУ. Уже 5 лет на БМЗ и восхищается своей профессией!


Карине с детства нравилось фотографироваться, даже какое-то время мечтала быть моделью. Когда в городе открылось модельное агентство «Арт-мода», она была в первых рядах. Со школьных времен активно участвовала в спортивных соревнованиях, где занимала призовые места. Здоровый и активный образ жизни присутствует и по сей день. Но, несмотря на детские мечты, свою жизнь захотела связать с заводом.


В 2018 году Карина участвовала в конкурсе красоты и таланта «Мисс БМЗ», где была награждена дипломом в номинации «Мисс стиль». На протяжении своей трудовой деятельности она активно участвует в спортивной жизни завода.

Фото из корпоративного календаря

«В прошлом году моя подруга участвовала в проекте «Корпоративный календарь», и мне тоже захотелось. Увидела афишу и решила попробовать, — вспоминает девушка. — Съемочный процесс был веселым и атмосферным, трудностей никаких не возникало. Фотографироваться я очень люблю!»


Свободное время девушка проводит в тренажерном зале, но помимо спорта любит читать статьи по психологии, фотографироваться и быть моделью по прическам и макияжу.
Со слов Карины, родители всегда в нее верят и поддерживают во всем. Теперь календарь с фотографией дочери будет радовать круглый год!


«Хочется посоветовать девушкам, которые стесняются, но хотят принять участие в проекте: не стоит бояться, нужно пробовать себя в чем-то новом, выходить из зоны комфорта. Это останется в памяти на долгие годы!»

Татьяна МЕЛЬНИКОВА

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry