Чего хотят заводчанки?

В преддверии Международного женского дня 8 Марта мы поинтересовались у заводчанок, что бы они хотели получить в подарок к празднику. Ответы были совершенно разными…

— Ого! Так это пальцев нам не хватит, чтобы все перечислить! — воскликнули экономисты.
Наиболее популярные варианты подарков звучали так: хорошие духи, ценные украшения, деньги, сертификат в магазин белья или косметический кабинет, можно в СПА-салон, красивый романтический ужин вдвоем, поход в кинотеатр, путевка на море, пикник на природе, конфеты, цветы и шампанское.


— Только не конфеты! — возражали другие. — На праздник почему-то всегда приносят конфеты. Мы за фигурой следим. Даже было бы интересно получить качественный колбасный набор в подарок, вот от профкома, например.

Фото из интернета

— А мне нравится получать в подарок комнатные растения, — ответила замечательная Юлия, — ими потом еще долго любуешься. Мне сын подарил 3 луковицы гиацинта, и я была счастлива. Детские поделки из сада и школы для меня тоже — подарок.


— Приятные мелочи в дом, про которые каждый день забываем, — уверенно сказала Катя, — новые красивые часы на стену, ключница, тематические статуэтки. Я, как практичная женщина, все записываю в список, что еще необходимо прикупить в дом. И, даже, если это будет подарком — мне будет приятно.


— Нет! Это не подарок! Такое должно быть по принципу «надо — пошел и купил». А подарок — это что-то неожиданное, возможно, даже романтическое, а еще лучше — сюрприз, — сказала Анна.


Женщины хотят заботы и внимания, а еще лучше — ничего не делать в этот день: «Я проснулась, кофе — в постель, все по дому сделано и я — Королева». И это тоже частый вариант ответа наших дам.


Любопытный ответ мы получили на вопрос: «Какой особенный подарок на 8 Марта вам запомнился?


— Почему нужно ждать 8 Марта, чтобы он чем-то запомнился? — воскликнула Ольга. — Подарок, в принципе, может быть каждый день. Просто так! А мы все ждем чего-то… Не нужно ждать 8 Марта, чтобы стартовать за «тюльпанами». Это люди придумали конкретные даты, чтобы был праздник. А в жизни праздник должен быть ежедневно! Мужчинам важно понять одну простую мысль: «Дело ведь не в подарке, а во внимании к своей половинке. Ключевое — это взаимодействие со своей женщиной!»

Иллюстративное фото

— А мне запомнился столик-трюмо в подарок на 8 Марта, это самый настоящий женский атрибут, — добавила Юлия. — Теперь у меня есть свой личный уголок, чтобы навести красоту.


— И я запомнила свой самый лучший подарок к 8 Марта от любимого мужа — сертификат в СПА-салон, — вспоминает Анна, — получила большое удовольствие от процедуры. Расслабляющий массаж от пяток до макушки и шоколадные обертывания никому лишними не будут.


«Хочется тепла, солнышка, зелени»… «Женское счастье — был бы милый рядом»… «Все — есть, я даже не знаю, о чем и мечтать. Главное, чтобы все были живы и здоровы, чтобы был мир и спокойствие»… Продолжало звучать из уст наших прекрасных женщин.

— От одного мужчины я хочу один подарок, а от другого — другой, — уверенно заявила Екатерина. — От мужа это может быть что-то очень ценное, а от коллег — некий знак внимания.


Не остались в стороне и мужчины: «Очень часто женщины и сами не знают, чего хотят!» И правда в этом есть. Но подсказки сегодняшнего дня вы все-таки для себя сохраните, дорогие наши мужчины!

Анна ОЛЕЙНИКОВА

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry