Стоять на месте — это не для нас!

Участницы вечера, посвященного 8 Марта

Самый нежный и для многих самый значимый праздник в году — 8 Марта. И его хочется продлить если не до бесконечности, то хотя бы на несколько дней. Коллектив профсоюзной библиотеки успешно осуществил это наше тайное женское желание.


Библиотечный клуб «Для души» на уютной площадке кафе «Артошка» ДКМ устроил для своих постоянных и верных книге посетителей веселый вечер, посвященный ЖЕНЩИНЕ. Сколько бы ни было на свете женщин, нет ни одной, 100-процентно похожей на другую. Блондинки, брюнетки, шатенки. Разной комплекции и темперамента. Хохотушки и молчуньи. Но одно их, безусловно, объединяет: умение быть для своих любимых единственной и неповторимой.

10 марта все присутствующие стали «Каравеллами», которые пристанут к Берегу Любви и отдохнут у Водопада Нежности, чтобы через год снова пристать к этому берегу… Но не каждая была согласна с этим курсом, ждать целый год повторения этого дивного дня. Стоять на месте — это не для нас! И какие бы мечты нас не обуревали, одно знаем точно — жизненных позиций не сдаем! Быт всегда на высоте. Сами остаемся (хотя бы в душе) тем самым якорем, с помощью которого мужчины могут спокойно переждать все бури и штормы внешнего мира и находить силы совершать подвиги во имя своих любимых, брать одну высоту за другой! Крепкое плечо, умелые руки, несколько нежных слов… И мы — снова каравеллы, способные без ремонта и замены поизносившихся механизмов плыть по бурному морю жизни!


С улыбкой, с песней под баян Н.П. Жилицкой, задорными частушками пролетела наша встреча в мгновение ока, оставив послевкусие приятно проведенного вечера…
Людмила ФРИЗЕН

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry