Делиться идеями — это так по-молодежному!

Победители интеллектуальной игры «Стальная логика»

Заводчане посетили Могилевский металлургический завод, где прошла встреча молодых специалистов предприятия и актива общественных организаций, состоялась диалоговая площадка с участием директора ММЗ Олега Прокопова и экскурсия по заводу.


— Поездка была очень увлекательной. Интересно было узнать что-то новое, расширить круг общения, поделиться опытом не только со своими коллегами, но и с коллегами других предприятий холдинга, — поделилась своими впечатлениями экономист по планированию Кристина Степаненко.


— Больше всего впечатлило выступление Евгения Дуплевского, который присутствовал при обращении Президента к белорусскому народу. Он затронул действительно актуальные вопросы, которые касаются каждого белоруса. Поездкой очень впечатлен, с удовольствием приму участие в подобных мероприятиях, — рассказал инженер-конструктор Антон Кондратьев.

Жлобинские металлурги побывали в цехе по производству черновых осей, в литейном и трубоэлектросварочном цехах. А после экскурсии презентовали коллегам по холдингу интеллектуальный турнир «Стальная логика».


— Визит организован в рамках программы по реализации государственной молодежной политики на предприятиях холдинга «Белорусская металлургическая компания». Такие поездки крайне важны. Это то, что помогает сформировать достойное сообщество работающей молодежи, – рассказал начальник бюро по работе с молодежью ОИИиРП БМЗ Андрей Ананчиков. — Молодые люди приезжают друг к другу в гости, знакомятся с производством, условиями труда, организацией работы с молодыми специалистами. Это хорошая возможность узнать что-то новое, поделиться идеями.


Интеллектуальный турнир «Стальная логика» планируется проводить на постоянной основе и на других предприятиях холдинга БМК.
Татьяна МЕЛЬНИКОВА
Фото автора

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry