Это стало доброй традицией

Победителями легкоатлетической эстафеты стала команда ТПЦ

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню рождения завода, прошла на стадионе «Локомотив». Она открыла 21-ю заводскую Спартакиаду.


Заводских спортсменов поприветствовал главный специалист (по идеологической работе)-начальник ОИИиРП Александр Малобицкий. Он пожелал командам удачи на дистанции. Первыми на старт вышли 8 команд второй группы цехов, а в первой группе цехов соревновались 10 команд.


— Хочется сказать, что у нас на заводе очень сильные спортсмены, очень достойно выступают на спортивных соревнованиях. Спасибо вам за работу, которую вы делаете на нашем предприятии, ведете здоровый образ жизни и прославляете наш завод. С праздником! И пусть победит сильнейший, — сказал председатель профкома БМЗ Александр Коледа.

Что касается итогов эстафеты, то во второй группе цехов победителем стала сборная команда цеха КИПиА, ЖДЦ и СХ, на втором месте — ЦРМО, на третьем — КЦ. В первой группе цехов первое место завоевала команда ТПЦ, второе – у команды СПЦ-1, третье место заняли представители первого сталепроволочного.


— Настроение как всегда на высоте. Команда старалась, все вложились по максимуму. Это открытие заводской круглогодичной спартакиады, поэтому очень важен хороший старт, чтобы все старались выступать также как и мы сегодня. Мы очень рады победе, — поделился своими впечатлениями капитан команды ТПЦ Василий Павлов.

Это был первый велосипедный маршрут до завода

К слову, не так давно команда ТПЦ стали победители в эстафете на приз генерального директора БМЗ.
В этот же день финишировал и велосезон. Стартовали заводчане от стадиона «Локомотив», присутствовали на традиционном митинге возле бюста первого директора БМЗ Дерожанта Акопова и завершили велопробег в деревне Солоное.
Татьяна МЕЛЬНИКОВА

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry