РОССЫПЬ ЗВЕЗДОЧЕК НА СЦЕНЕ ДКМ

Участницы конкурса

Было затрачено около двух месяцев для подготовки, гора шпилек для волос, несколько баллонов лака, более 15 метров ткани для пошива нарядов, плюс ко всему волнение групп поддержки. Результатом всего этого зрители могли любоваться в минувшую субботу в стенах ДКМ.
Участие в шоу красоты и таланта «Принцесса сказочной страны» приняли семь юных красавиц, большинство из которых являются дочерьми заводчан.


Очаровательным девчонкам предстояло раскрыть свои таланты в шести конкурсных этапах: «Визитка», «Интеллектуальный», «Ресторан», «Наряд для принца», «Звезды Тик-Тока», «Бал».
Все участницы предстали перед зрителями в образах принцесс разных национальностей: русская, бразильская, индийская, греческая …

Конкурс «Принцесса сказочной страны» для Ксюши далеко не первый, она является постоянной участницей и победительницей танцевальных, художественных, образовательных конкурсов и фестивалей. Девиз Ксюши — «Танцуй брейк-данс, живи сейчас и помни: лучшее для нас!» О себе Ксюша говорит скромно: «Я красивая, добрая, спортивная, люблю помогать людям и животным, любознательная и… еще раз красивая!» Кстати, по мнению Ксюши, всеми вышеперечисленными качествами должна обладать и настоящая принцесса! В будущем Ксюша мечтает стать стюардессой и путешествовать по миру.

Ксения КОЗЛОВА – принцесса Сказочной страны

Семь звездочек забрали заслуженные титулы: «Принцесса Лапочка» Камилла Карпенко, «Принцесса Обаяшка» Диана Качура, «Принцесса Фантазерка» Елизавета Гудаченко, «Принцесса Искорка» Валерия Михалёва, «Принцесса Модница» Екатерина Хотиловская, «Принцесса Звездочка» Кира Зинкевич и «Принцесса сказочной страны» Ксения Козлова. Ксюша стала абсолютной победительницей конкурса по мнению как жюри, так и зрителей!

Семья НОВИКОВЫХ

В семье Ксюши под чутким руководством мамы Елены подрастают еще принц Кирилл и принцесса Василиса, папа Александр Новиков, про которого не так давно писали в газете «Металлург», трудится в ЭСПЦ-2 подручным сталевара.
Поздравляем всех принцесс с шикарным выступлением, а их семьи благодарим за воспитание достойных дочурок!


Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry