«УРА!» НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

Подарки вручила предцехком СтПЦ-1 Ирина Антипова.

Более 1300 учеников, из которых 127 — первоклассники приняла в наступившем учебном году одна из подшефных школ БМЗ — № 11.
На торжественной линейке в День знаний директор школы Татьяна Вячеславовна Сахащик пожелала ребятам, чтобы новый учебный год был успешным и оправдал все ожидания, а одиннадцатиклассникам — обязательно достичь поставленных целей.
Председатель цехового комитета СтПЦ-1 Ирина Владимировна Антипова от имени Белорусского металлургического завода поздравила коллектив и учащихся СШ № 11 с праздником, вручив подарочный сертификат от профсоюзного комитета, а также шикарный букет цветов и три портфеля для учеников из многодетных семей от работников сталепроволочного цеха № 1 (фото 1).
Право дать первый звонок было предоставлено первокласснице Нелли Дуборенко и одиннадцатикласснику Евгению Даровскому. Звонок прозвенел, новый учебный год можно считать открытым. Над школьным двором звучит дружное «Ура!» — такое, чтобы было слышно на БМЗ, где трудятся родители многих мальчишек и девчонок, которые отправляются в страну знаний в средней школе № 11.


Гости гимназии № 1 г. Жлобина.

Представители Белорусского металлургического завода в этот день посетили с поздравлениями и подарками также подшефные средние школы №№ 10, 12, 13 и гимназию № 1.
На торжественную линейку в первую гимназию приехали начальник СПЦ-2 Сергей Волосович, начальник ТПЦ Дмитрий Пономарев и предцехкомы Наталья Янова и Артем Макаревич. Вместе с наилучшими пожеланиями к новому учебному году представители цехов вручили первоклашкам портфели со всем необходимым, а также букет цветов и материальные средства на приобретение новых ученических парт от коллективов ТПЦ и СПЦ-2. Профсоюзный комитет передал гимназии подарочный сертификат.

На празднике знаний в Малевичах.

В этот же день Малевичскую среднюю школу Жлобинского района посетил заместитель генерального директора по реализации социальной политики и идеологической работе Андрей Кулаковский. В помощь педагогам и ученикам руководитель вручил ценный инструмент для обучения — интерактивную доску. А малышам из группы продленного дня были подарены развивающие настольные игры и спортивный инвентарь.

Подготовили Инна Ясинская, Ольга Бессонова.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry