ДВАЖДЫ ПЕРВЫЕ!

Фото Евгении Рыбак.

Всем известно, что упорство, целеустремленность, опыт и знания — двигатель любого достижения. Успешная работа нашего предприятия состоит из сложенных воедино побед заводчан. К слову, в очередной раз поздравляем коллектив метрологической службы с победой в конкурсе «Компетентность-2020» в номинации «Поверочная и калибровочная лаборатория»!
Впервые конкурс был организован в 2011 году. Его основной задачей стало выявление компетентности поверочных и калибровочных лабораторий в области метрологии. «Это наше второе участие и вторая победа в данном конкурсе, первая была в 2014 году. Есть ли важность этой награды для нас? Определенно! На территории Беларуси метрологическая лаборатория БМЗ признана лучшей, соответственно, и наши работники отмечены как самые компетентные в этой области. Особенной гордостью является тот факт, что все 13 человек в составе жюри проголосовали за наш проект единогласно», — делится с читателями главный метролог Екатерина Борисенко.
В чем же заключался конкурс? Необходимо было подготовить большой объем документов и видеоролик о деятельности лаборатории за последние несколько лет. Люди, имеющие аналитический склад ума и занимающиеся физическими процессами, приложили немало усилий, чтобы реализовать творческую часть конкурса. Задача была не из простых, но диплом первой степени говорит о том, что коллектив справился на «отлично»! «Конкурс достаточно сложный и многогранный, от этого чувство гордости за свой коллектив запредельное», — эмоционально подытожила Екатерина Валерьевна.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry