ПРОСТО САМАЯ ЛУЧШАЯ

Участники лотереи.

Нарисовать рисунок, сделать оригинальное фото, написать стихотворение или снять зажигательное видео с благодарностью маме. Выбирайте то, что по душе. Конкурс «Скажи маме спасибо!», объявленный профсоюзной библиотекой, продолжается. Прислать свои работы можно на страничку «Книжный меридиан» vk.com/profbibl86 до 1 ноября.
Свои видеопоздравления и фотографии уже разместили София Казаченко, Женя Ковалев, Петя и Женя Москаленко.
Но это не единственное мероприятие, посвященное самому теплому и доброму празднику в году — Дню матери. К этой дате библиотекари провели мини-опрос «Из чего состоит мамина любовь?». На лепестках цветов читатели написали, почему и за что они любят своих мам. Каких вариантов там только не было: «красивая», «умная» и просто потому, что «самая лучшая».
А одну из октябрьских суббот библиотекари полностью посвятили мамам. Читательницы и их дети поучаствовали в викторине и небольшой лотерее.
— Викторина состояла из трех этапов. Сначала читателям нужно было угадать название сказки, зашифрованной в вопросе. Затем дать ответ, кому из сказочных персонажей принадлежит «поданное» объявление. Финальное задание мы подготовили специально для мам. Им нужно было ответить на вопросы о школьной жизни своих детей. Быстро сказать, сколько в классе мальчиков и девочек или на какой день недели в этом году выпало 1 сентября, получилось не у всех. Порой считали вместе и мамы, и ребята, — рассказывает библиотекарь Татьяна Шишакова.
Ответив на все вопросы, читатели получили сладкие призы и небольшие сувениры.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry