СОБЫТИЕ, ИЗМЕНИВШЕЕ ХОД МИРОВОЙ ИСТОРИИ

Фото Татьяны Скобелевой.

Представители Белорусского металлургического завода приняли участие в торжественном митинге, посвященном очередной годовщине Октябрьской революции.
Событие, которому в ХХ веке суждено было стать эпохальным, в нашей стране не забыто. По многолетней традиции мы отмечаем эту историческую дату. Несмотря на различные точки зрения, несомненным остается одно: Октябрьская социалистическая революция открыла новую эпоху в развитии человечества.
От имени Жлобинского исполнительного комитета, районного Совета депутатов всех жителей Жлобинщины поздравил с Днем Октябрьской революции председатель Жлобинского районного Совета депутатов Владимир Сергейко. Он пожелал здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах. К его словам присоединились первый секретарь Жлобинской районной организации коммунистической партии Беларуси Алексей Щербаков и первый секретарь районного комитета БРСМ Алена Холупова. По традиции прошло возложение цветов к обелиску воинов-освободителей, которые совершили воинский подвиг, защищая завоевания Октября. И еще одна традиция: цветы легли к подножию памятника В.И. Ленину — вождю мирового пролетариата.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry