НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ, ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД

Вероника Жукова

Декабрьскую страницу корпоративного календаря БМЗ украсила Вероника Жукова. Яркая девушка работает в управлении маркетинга и ведет активный образ жизни. Молодая мама никогда не сидит на месте. Заводчанка является участником сборной команды завода по волейболу, принимает участие в туристических слетах.

Мы родом из детства

Появилась на свет Вероника в агрогородке Лучин Рогачевского района.
Мама девушки работала учителем истории, папа трудился в дорожно-строительной фирме. Еще с детства Вероника проявляла особый интерес к гуманитарным дисциплинам. Поэтому, поступать она решила в МГЛУ на факультет межкультурных коммуникаций. После окончания университета Вероника получила диплом специалиста по межкультурным коммуникациям (переводчик-референт немецкого и английского языков).

Вероника Жукова с мужем и сыном

Карьера на заводе

На БМЗ девушка пришла в 2014 году. Вероника работала переводчиком в отделе переводов управления маркетинга. В 2020 году заводчанка поступила в Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого на экономический факультет. После 7 лет работы переводчиком девушка решила сменить специальность.
— Вероника, что стало толчком для таких перемен?
— Психологи советуют каждые 5-7 лет менять работу, — смеется девушка, — на самом деле хотелось чего-то нового, не стоять на месте, развиваться дальше.
Сейчас Вероника Жукова работает в отделе маркетологов металлопродукции управления маркетинга специалистом (по металлопродукции в странах дальнего зарубежья).
— Что входит в Ваши обязанности?
— Я занимаюсь поиском новых потребителей и осуществляю с ними обратную связь, прорабатываю и анализирую поступающие запросы, занимаюсь изучением рынка по продукции, делаю анализ рыночных цен. Также пишу обзоры и перевожу документы, тут же пригодились и мои языковые знания. Мне все нравится, минусов пока не вижу, коллектив сплоченный, у нас в приоритете взаимопонимание, уважение и сотрудничество.

Вероника Жукова поздравляет всех читателей с наступающими Рождеством и Новым годом:
— Я хочу пожелать всем, чтобы предстоящие новогодние праздники подарили нам волшебство и чудо! Добра, мира, понимания, счастья и здоровья в каждый дом!

Вероника Жукова – девушка декабря

Корпоративный календарь

В проекте Вероника участвует второй раз. Впервые на странице календаря заводчанка появилась в 2016 году. А в 2020 году коллеги решили сделать Веронике сюрприз и записали на кастинг девушку без ее ведома.
— Какой была Ваша реакция, когда Вы узнали об этом?
— Я обрадовалась, это, конечно, было очень неожиданно, но приятно.
— Проект какого года Вам понравился больше?
— Мне понравились оба проекта, они были совершенно разные, не похожие друг на друга. Но особенно запомнились последние съемки. Этот календарь вышел более женственный, чувственный.
— Что запомнилось больше всего?
— Самым насыщенным и увлекательным было путешествие в Минск за нарядами. Было интересно увидеть себя после работы профессиональных визажиста и парикмахера перед финальной фотосессией. Все это дало возможность немножко почувствовать себя королевой.
— Что не понравилось в процессе?
— Все прошло хлопотно, но очень интересно. Трудности были только на финальных съемках: лампы, светящие в лицо, не давали возможности расслабиться. Помню, что платье было слишком коротким, что не совсем привычно для меня. А так, все было отлично!
— Приняли бы участие в похожем конкурсе еще раз?
— С удовольствием, ведь я по жизни активный человек и с радостью окунаюсь в познание чего-то нового. Мне также хотелось бы выразить особую благодарность координатору проекта — Оксане Дюбкиной. Она очень трепетно и внимательно относилась ко всем участницам, сопровождала нас от начала проекта до его завершения.
— Как отреагировала семья на Ваше участие в съемках?
— Родные и близкие были в восторге, поддерживали меня на всех этапах конкурса. Для нашей семьи приятным сюрпризом стало то, что мое фото украсило страницу декабря. Этот месяц для нас особенный. В декабре родились мой муж и сын.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry