В яблочко!

Председатель профкома БМЗ Александр Коледа поздравляет самых метких женщин предприятия

Заводская Спартакиада в самом разгаре. На этот раз определились победители соревнований по дартсу.
Эта незамысловатая игра появилась несколько веков назад, и сейчас она все больше набирает популярность. Игра проста и доступна практически каждому. В этом году в соревновании приняли участие два десятка заводчан. Некоторые признались, что до этого момента дротики в руках держали всего несколько раз в жизни.


Правила спортивной игры до неприличия просты. Нужно бросать дротики в размеченную на сектора мишень. Побеждает тот, кто чаще всего попадает точно в центр и, соответственно, набирает большее количество очков. Дартс не имеет возрастных ограничений, поэтому принимать участие в состязаниях может любой желающий. А что касается наших заводчан, они на своем примере доказали, что возраст не помеха в игре на меткость, а наоборот — большое преимущество.

Победитель мужского первенства по дартсу ветеран труда Владимир Клецкий

В финале выступили 17 участников (8 девушек и 9 мужчин). Среди прекрасных представительниц предприятия самой меткой оказалась Галина Володина, к слову, ветеран труда БМЗ. Она завоевала первое место с огромным отрывом. 2-е место досталось Кристине Саевич из сталепроволочного цеха №2. Бронзу заводоуправлению принесла Ирина Сигай.
Мужчины расстреляли мишень со следующими результатами: золото ветеранам труда принес Владимир Клецкий, 2-е место у Александра Лоскова из ЦРМО, 3-е место занял Борис Гушан из цеха электрообеспечения.

Призеры и участники соревнований по дартсу среди мужчин

Заветные награды призерам вручил председатель профкома БМЗ Александр Коледа. Руководитель поздравил победителей и пожелал всем участникам заводской Спартакиады никогда не сомневаться в своих силах и достойно выступать на соревнованиях.
Напоминаем, что XIX рабочая круглогодичная Спартакиада ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга БМК» продолжится до июня этого года. Соревнования пройдут по 15 видам спорта. Принять участие в Спартакиаде может любой желающий работник БМЗ или унитарных предприятий. Все, что от вас нужно, это уверенность в себе и желание побеждать!

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry