Самые спортивные, дружные, креативные

Накануне Международного дня семьи в физкультурно-оздоровительном комплексе УП «Металлургсоцсервис» при поддержке профсоюзного комитета БМЗ состоялся ежегодный спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!»
В нем приняли участие четыре команды. Три из них — семьи заводчан. Интересно, что две семьи — Киселевых и Васильцовых представили сталепроволочный цех № 1, семья Рубановых — электросталеплавильный № 1. Еще один участник — семья Пациенок — выступила от унитарного предприятия «Металлургсоцсервис».

Сергей и Надежда КИСЕЛЕВЫ с сыном Матвеем

Творческая атмосфера царила в зале на протяжении всего праздника. Организаторы придумали веселые конкурсы, в которых было интересно участвовать не только детям, но и взрослым. С увлечением мамы и папы преодолевали различные препятствия, бегали, совершали прыжки, строили башню и радовались победам, может быть, даже больше самих ребят. А дети, в свою очередь, восторженно болели за своих родителей.

Алексей, Захар и Виктория ПАЦИЕНОК

Все участники были награждены грамотами и подарками. Каждой команде был вручен торт, чтобы праздник продолжился дома, в тесном семейном кругу за чашкой чая. И неважно, кто стал победителем. Главный итог спортивного события — еще одна возможность собраться детям и взрослым вместе, проявить творчество, взаимовыручку, спортивный дух, самоотдачу, стремление к достижению общей цели.

Екатерина, Сергей и Надежда ВАСИЛЬЦОВЫ

Тем временем жюри конкурса признало самой спортивной семью Сергея и Надежды Киселевых с сыном Матвеем.
Все, кто участвовал, а также все, кто пришел поболеть за свою команду, без сомнения, получили заряд позитива и множество положительных эмоций.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry