Версия для слабовидящих

Куда «исчез» домофон?

Иллюстративное фото

При оплате коммунальных услуг в этом месяце не смогла внести платеж за пользование домофоном компании «Строймир-ТО». Подскажите, как все-таки оплатить эту услугу.
Татьяна


Как пояснили в компании, c 1 июня для оптимизации платежей и удобства пользователей оплата за техническое обслуживание запорно-переговорных устройств жилого дома, именно так называется данная услуга, уже включена в плату за жилищно-коммунальные услуги. Отдельно оплачивать ее не нужно, а сам платеж можно удалить из интернет-банкинга.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry

Похожее

Безопасность детей – ответственность взрослых!

😲Каникулы – время детского отдыха и возросшей ответственности за их безопасность со стороны взрослых. 📊По оперативным данным, на сегодняшний день в Беларуси 2 ребёнка погибли на пожаре, 28 детей получили травмы. По причине детской шалости с огнем в стране произошло 33 пожара, на которых травмировано 8 детей. Кроме того, спасатели оказывали помощь детям:🟠В Дзержинске мальчик […]

🔒 В Минске осудили топ-менеджеров госпредприятия за взятки на сумму более 500 тыс. руб.

Прокуратура Партизанского района г.Минска поддержала в суде государственное обвинение в отношении двух заместителей генерального директора по коммерческим вопросам одного из крупнейших государственных предприятий – им инкриминировано получение взятки в особо крупном размере, а также в отношении еще одного лица за дачу взятки. В судебном заседании установлено, один из обвиняемых занимал должность заместителя генерального директора по […]