Подарили ребенку радость

Владу Цингалеву портфель вручили в магазине “Родник”

   Традиция дарить первоклассникам из многодетных семей портфель со школьными принадлежностями существует на заводе много лет. В  цехе тары и волок к ней особенно трепетно относятся.

   — Каждый год мы собираем портфель детям наших работников, которые идут в первый класс. Начали мы это делать еще с предыдущим председателем цехового комитета Александром Анатольевичем Котовым и сегодня остаемся верными этой замечательной традиции, — говорит заместитель начальника ЦТиВ Ирина Смирнова. — Тема детства очень близка нашим работникам. Возможно потому, что в ЦТиВ трудится много женщин. Мы с удовольствием эту акцию объявляем в августе, и все охотно откликаются — и рабочие, и инженерно-технические работники. Очень важно подарить  ребенку радость. Ведь не зря японцы говорят, что одна маленькая радость может прогнать сто печалей. Мы видим эту радость в глазах детей и сами ею заряжаемся.

Сборы в школу – приятное дело

   В этом году портфель вручили сыну Дмитрия Цингалева. Машинистом печатно-высекательного агрегата он работает в цехе тары и волок с 1994 года. В семье — трое детей. Старшие уже школьники, а младший Влад только пошел в первый класс. Рюкзак со школьными принадлежностями первокласснику пришелся очень кстати. От магазина Влад Цингалев получил еще один нужный подарок — фликер.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry