Привет, молодежь!

Участники Дня молодого специалиста

Развивать свои творческие способности молодые специалисты «Металлургсоцсервиса» могут в коллективах и кружках ДКМ. Предусмотрено и бесплатное посещение ФОК работниками в определенное время. Об этом парням и девушкам рассказали на Дне молодого специалиста.

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Жлобинского райисполкома Сергей Погребецкий

Он собрал во Дворце культуры металлургов работников, которые стали частью коллектива «Металлургсоцсервиса» с 2020 по 2022 годы. Юношей и девушек ожидала насыщенная программа.
О молодежной политике, проводимой в районе, присутствующим рассказал начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Сергей Погребецкий.

Поделились информацией о деятельности общественного объединения БРСМ главный специалист Жлобинского райкома Екатерина Туркина и секретарь первички предприятия Светлана Коваленко. О социальной политике предприятия и гарантиях молодым работникам рассказали заместитель директора Татьяна Гузова и председатель профкома Ирина Егоренко.

Один из веселых конкурсов для молодых специалистов предприятия


А далее молодых людей ждала увлекательная игра «Супер-квиз», подготовленная и проведенная молодежью ДКМ. Победители определили из 7 команд-участниц. Их наградили дипломами и сладкими призами.

Участники квиза

Встреча прошла полезно, позитивно, интересно и весело. А молодые люди поблагодарили руководство за организацию мероприятия и выразили желание чаще проводить свой досуг вместе.


Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry